Государственная программа Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»

Ведомственная целевая программа «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации»!

Минстроем России  14.10.2020 года утверждены контрольные цифры бюджетных средств для предоставления в 2021 году социальных выплат для приобретения  жилого помещения в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее - ведомтсвенная целевая программа)  по категориям:

- для граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии на производственном объединении «Маяк», и приравненных к ним лиц,предусмотрено 12 480,3 тыс.рублей;

- для граждан, выезжающих (выехавших) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей предусмотрено 2 677,5  тыс. рублей.

Презентация ДОМ.РФ «Семейная ипотека»

Обновлено 26.10.2020