Реализация проекта в 2020 году

В рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» в Ленинградской области запланировано благоустройство 534 общественных пространств. Срок реализации — 2019-2024 гг.

В 2020 году в бюджете Ленинградской области предусмотрена рекордная цифра финансирования проекта — более 1,3 млрд рублей. Благоустраивается 69 общественных пространств в 57 муниципальных образованиях.

Подробнее о ходе реализации: Комфортная среда 2020

Постановление Правительства Ленинградской области от 27 января 2020 года № 25