Реализация проекта в 2021 году

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в Ленинградской области запланировано благоустройство 534 общественных пространств. Срок реализации — 2019-2024 гг.

В 2021 году в бюджете Ленинградской области предусмотрено финансирование проекта — более 1,39 млрд рублей. Благоустроены 77 общественных пространств в 74 муниципальных образованиях.

Подробнее о ходе реализации: Комфортная среда 2021

Постановление Правительства Ленинградской области от 08 октября 2020 года № 668 с учетом изменений от 08.02.2021

Постановление Правительства Ленинградской области от 26 октября 2020 года № 700

Адресный перечень общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в 2021 году.

Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 19 июля 2021 года № 458

Постановление Правительства Ленинградской области от 30 декабря 2021 года № 930