Субсидии государственным предприятиям Ленинградской области, осуществляющим образовательную деятельность

Постановление Правительства Ленинградской области от 27 июля 2020 года № 522 «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидии государственным предприятиям Ленинградской области, осуществляющим образовательную деятельность по подготовке (переподготовке) специалистов по программам дополнительного профессионального образования в связи с введением ограничительных мер, вызванных распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Постановление Правительства Ленинградской области от 26 октября 2020 года № 685 «О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 27 июля 2020 года №522 ...»

Постановление Правительства Ленинградской области от 28 мая 2021 года № 308 «О признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области»

Обновлено 21.06.2021