Справочные и информационные материалы

Видеофильм  Реализация в Ленинградской области приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»  (2017)

Росавтодор об устройстве асфальтобетона

Трунова Наталья Александровна_Пушкин_17_08_17 (15Мб)

Логунов Илья Владимирович_Пушкин_17_08_2017 (6Мб)

Козорез Михаил Сергеевич Презентация_Пушкин_17_08_17 (4Мб)

Жунко С.В. ОСВЕЩЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ_Пушкин_17_08_17 (13Мб)

Жинков Григорий Принципы формирования комфортной городской среды и благоустройства дворовых территории_Пушкин_17_08_17 (30Мб)

Данилов Павел Владимирович Проектный офис Презентация_Пушкин_17.08.2017 (2Мб)

График реализации и проведения конкурсных процедур проекта (36Кб)

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ КБ «СТРЕЛКА» (6Мб)

Паспорт приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (4Мб)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ» (4Мб)

БИБЛИОТЕКА ОБРАЗЦОВ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ОЗЕЛЕНЕНИЯ (ПРИМЕР ЛУЧШИХ ПРАКТИК) (13Мб)

Об отдельных вопросах по реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (997Кб)

Об отдельных вопросах по разработке проектной документации и проведению проверки достоверности определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства в рамках реализации мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» (5Мб)

Разъяснения о возможности включения в муниципальные программы формирования современной городской среды мероприятий по благоустройству дворовых и общественных территорий, которые образуют земельные участки, находящиеся у Министерства обороны Российской Федерации (4Мб)

Информационное письмо Минстроя РФ по асфальтированию (3Мб)

Обновлено 16.07.2020