Субсидии на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов

«Постановление Правительства Ленинградской области от 09.08.2019 N 369 (ред. от 30.05.2024) «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области»​​

Постановление Правительства Ленинградской области от 25 октября 2019 года №499 (с изм. от 23.05.2024)  «Об утверждении Условий и порядка предоставления дополнительной помощи в форме субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов при возникновении неотложной необходимости в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области»

Постановление Правительства Ленинградской области от 07 августа 2018 года № 290 (ред. от 28.06.2023) «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на имущественный взнос Ленинградской области некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области»

Постановление Правительства Ленинградской области от 30 декабря 2019 года № 643  (ред. от 28.06.2023) «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на обеспечение мероприятий по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, в которых требовалось проведение капитального ремонта на дату приватизации первого жилого помещения в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области»

Постановление Правительства Ленинградской области от 16 июля 2024 года № 487  «Об утверждении Порядка предоставления некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» субсидий из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в пос. Каменка Выборгского района Ленинградской области, в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области»

Обновлено 18.07.2024