Реализация проекта в 2024 году

Итоги регионального голосования Итоги регионального голосования по выбору приоритетных к благоустройству в 2024 году территорий

Постановление Правительства Ленинградской области от 24 января 2024 года № 46

О внесении изменений в Постановление Правительства Ленинградской области от 08.11.2023 №777

Постановление правительства Ленинградской области от 31.10.2023 №756

Раздел 3.3. Адресный перечень общественных территоий, нуждающихся в благоустройстве и подлежащих благоустройству в 2024 году

Обновлено 02.04.2024