Конкурс по отбору аудиторской организации (аудитора) по проведению аудита Регионального оператора

Организатор конкурса – комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области  приглашает аудиторские организации, аудиторов принять участие в конкурсе по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного ежегодного аудита некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в течение трех лет.  Конкурс проводится в открытой форме.

Заявки на участие в конкурсе принимаются комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в порядке,  предусмотренном извещением о проведении конкурса и документацией для проведения конкурса по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного ежегодного аудита некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» в течение трех лет

Дата и время начала подачи заявок на участие в конкурсе: 27.02.2023, 09:00.

Дата и время окончания подачи заявок:  19.03.2024, 14:00.

Место подачи заявок: 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, кабинет 3-24, комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (по рабочим дням с 09 до 12 часов и с 14 до 17 часов). В связи с особенностями пропускного режима для прохода в здание администрации Ленинградской области необходимо накануне заказать пропуск по тел. 8 (812) 539 50 41 (пропуск выдается только при предъявлении паспорта).

Требования к разработке и оформлению заявок на участие в конкурсе приведены в  конкурсной документации.

Договор  заключается на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе, поданной участником конкурса, с которым заключается договор и в настоящей конкурсной документации. При заключении договора его цена не может превышать начальную  цену договора.

Место оказания услуг и (или) выполнения работ: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 7А (некоммерческая организация «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области»).

Извещение о проведении конкурса

Конкурсная документация

Постановление Правительства Ленинградской области от 01.04.2015 №90 (ред. от 17.02.2022) «О порядке принятия решения о проведении аудита, утверждения договора с аудиторской организацией (аудитором), размещения годового отчета НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области» и аудиторского заключения на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Обновлено 26.02.2024