СУБСИДИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

07 октября 2020
СУБСИДИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (далее – комитет) сообщает о наличии неиспользованного остатка бюджетных ассигнований в сумме 363 155,06 рублей для предоставления субсидий юридическим лицам, осуществляющим деятельность на территории Ленинградской области по предоставлению жилищно-коммунальных услуг, на возмещение части затрат при приобретении коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг) в рамках подпрограммы «Поддержка преобразований в жилищно-коммунальной сфере на территории Ленинградской области для обеспечения условий проживания населения, отвечающих стандартам качества» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 400.

Комитет осуществляет приём  заявок с 29 октября 2020 года по 30 октября 2020 года на получение субсидий юридическими лицами, осуществляющими деятельность по предоставлению жилищно-коммунальных услуг на территории Ленинградской области для возмещения части затрат, связанных с уплатой первого взноса по договорам на приобретение коммунальной спецтехники и(или) оборудования в лизинг (сублизинг), заключенным не ранее 2012 года (далее - субсидии).

Заявки принимаются по адресу:

Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 2-61.

Контактные лица: Дмитриева Екатерина Анатольевна, Макарова Татьяна Яковлевна. Контактный телефон: 8 (812) 539 42 80.

Порядок предоставления субсидий, форма заявки, форма справки об уплате первого взноса и очередных лизинговых платежей по договору лизинга (сублизинга) утверждены постановлением Правительства Ленинградской области от 30 мая 2014 года № 210.