Подпрограмма «Водоснабжение и водоотведение Ленинградской области»

Подпрограмма «Водоснабжение и водоотведение Ленинградской области на 2014-2016 годы» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области», утвержденной Постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 №400.

Документы по теме:
::    Паспорт подпрограммы "Водоснабжение и водоотведение Ленинградской области"
::    РАСПРЕДЕЛЕНИЕ в 2016 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на мероприятия, направленные на безаварийную работу объектов водоснабжения и водоотведения
::    Распределение в 2016 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности
::    РАСПРЕДЕЛЕНИЕ в 2016 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по повышению надежности и энергетической эффективности в системах водоснабжения и водоотведения (148Кб)

::  Извещение о проведении доп. отбора РСО, капитальный ремонт

Обновлено 12.01.2021