Ленобласть - на международной выставке «ЭкваТэк»

10 сентября 2024 года
Ленобласть - на международной выставке «ЭкваТэк»

Специалиста ГУП «Леноблводоканал» изучают лучшие практики, чтобы применять в нашем регионе.

Гендиректор Леноблводоканала Сергей Голованов и сотрудники предприятия вникают в технологии и анализируют оборудование для коммунальной и промышленной водоподготовки, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

На выставке представлены передовые решения и новые разработки для развития и поддержания инфраструктуры водного и водопроводно-канализационного хозяйства. Специалисты водного сектора обсуждают и масштабные вопросы, и специализированные направления развития, также проходят мастер-классы от экспертов отрасли водоснабжения и водоотведения. Ежегодная флагманская выставка водных технологий и оборудования «ЭкваТэк» проходит с 10 по 12 сентября в Крокус Экспо в Москве.