Леноблводоканал приглашает на работу

22 июля 2024 года
Леноблводоканал приглашает на работу

Одно из крупнейших предприятий региона — ГУП «Леноблводоканал» — приглашает мужчин для трудоустройства с последующим заключением контракта на службу на территории специальной военной операции.

Леноблводоканал поддерживает инициативу, предлагая гарантию трудоустройства и единовременные выплаты при подписании контракта. Все это время на предприятии будет сохранено рабочее место для военного, а после службы можно будет сразу выйти на работу.

Выплата бойцам, которые поступят на военную службу по контракту через пункт отбора по региону с 16 июля по 31 августа в Ленобласти, повышается до 1,5 миллионов. Военнослужащий единовременно получит выплату 1 105 000 рублей, выплату 195 000 из федерального бюджета и 200 000 из Фонда «Ленинградский рубеж». Общая сумма при заключении контракта в Ленинградской области составит 1 500 000 рублей.

Кроме того, Леноблводоканал дополнительно выплатит своим сотрудникам по 200 тысяч рублей.

Все меры поддержки военнослужащих доступны жителям Ленобласти и других регионов России.

Все детали по телефону 8(812)403-00-53 (доб. 883) или электронке personal@vodokanal-lo.ru.