Новое пространство в Пикалево радует жителей

25 ноября 2023
Новое пространство в Пикалево радует жителей

Парк «Зеленый квадрат» благоустроен после победы проекта во Всероссийском конкурсе.

«Зеленый квадрат» - комфортная территория, где можно прогуляться с семьей и друзьями, насладиться природой и подышать свежим воздухом. Здесь есть и детская площадка, где дети могут играть и развиваться, получая массу положительных эмоций. Одним из самых интересных аспектов нового общественного пространства стала его многофункциональность. Здесь предусмотрены зоны отдыха, где каждый сможет насладиться тишиной и покоем. Также созданы условия для занятий спортом и активного отдыха: тренажеры на открытом воздухе, баскетбольное кольцо и многое другое.

Открытие нового общественного пространства – результат совместных усилий местных властей и активного участия граждан, а также проектных организаций и строителей. Это не только повод для гордости, но и шаг развитию и совершенствованию пространства, место, где можно встретиться с друзьями, провести время с семьей или насладиться единением с природой. Работы выполнены по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Местная администрация приглашает всех жителей Пикалево и гостей города посетить это место и ощутить его особую атмосферу. Здесь есть все, чтобы вы отдохнули и зарядились положительными эмоциями. Особая просьба: приходите сюда с уважением, составляйте приятные воспоминания и делитесь этими моментами со своими близкими и друзьями. Берегите новую общественную территорию, чтобы она радовала нас и будущие поколения на протяжении долгих лет.