Капремонт ленинградских кровель завершится к середине августа

7 июля 2023 года
Капремонт ленинградских кровель завершится к середине августа

Подрядчики Фонда капремонта до 15 августа отремонтируют почти 90 кровель, запланированных на 2023 год.

«Уже второй год перед подрядчиками стоит задача завершить капремонт крыш до 15 августа. Середина лета – оптимальное время для ремонта кровель в нашем климате. В работе порядка 90 кровель во всех районах, лидеры по количеству в этом году — Всеволожский и Кировский. Поручение по завершению работ летом дал губернатор Ленинградской области Александра Дрозденко, и, как показал опыт прошлого года, оно себя оправдало — в домах вовремя закрыли тепловой контур, их успели вовремя и качественно подготовить к отопительному сезону», — отметил председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Александр Тимков.

Сейчас специалисты Фонда капремонта МКД Ленинградской области выезжают на объекты во всех районах Ленинградской области с проверками сроков и качества работ.