ЖИТЕЛЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК 22 АПРЕЛЯ 2023 ГОДА

10 апреля 2023

Ленинградская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдет 22 апреля 2023 года.  Помимо уборки парков и общественных пространств, жители региона смогут помочь в уходе за деревьями и кустарниками, а также сделать новые клумбы и высадить рассаду.

На центральных площадках субботника будут работать волонтёры, которые проинформируют жителей о голосовании за объекты благоустройства. Голосование будет проходить с 15 апреля по 31 мая на сайте Национального проекта России «Жилье и городская среда». Цель проекта - сделать города комфортнее для жителей и повысить индекс качества городской среды.