Информация об участниках отбора

07 марта 2023

Информация об участниках отбора - получателей субсидии  из областного бюджета Ленинградской области ресурсоснабжающим организациям, эксплуатирующим объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности Ленинградской области, в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» на выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения на основании распоряжения комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 27 февраля 2023 года  № 29 «О распределении в 2023 году субсидий из областного бюджета Ленинградской области ресурсоснабжающим организациям, эксплуатирующим объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности Ленинградской области, на выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения».

Даты, времени и места проведения рассмотрения заявок

Заседание  комиссии по проведению отбора ресурсоснабжающих организаций,

эксплуатирующих объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности Ленинградской области, и государственных унитарных предприятий, осуществляющих свою деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства, для предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» состоялось 21 февраля  2022 года по адресу: Санкт- Петербург, ул. Смольного, дом 3

Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены

Заявка – государственное  унитарное предприятие «Водоканал Ленинградской области» (далее – ГУП «Леноблводоканал»)

Информация об участниках отбора, заявки которых были отклонены, причинах их отклонения

ГУП «Леноблводоканал» - документы по объекту «Капитальный ремонт участка канализационной сети в 6 микрорайоне д. 9-24-16, от КК № 1020 и КК №1022 до КК № 1030, и КК 961а, г. Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области» комиссией не рассматривались.  ГУП «Леноблводоканал» необходимо было  внести изменения в проектную документацию  в части метода производства работ (письмо ГУП «Леноблводоканал» от 26.05.2022 № исх-19074/2022 (вх. № вс-5684/2022 от 26.05.2022). Изменения не внесены.

Наименование получателя (получателей) субсидии, с которым заключается соглашение, и размера предоставляемой ему субсидии

Заключено соглашение с ГУП «Леноблводоканал» № 1 от 03 марта 2023 г. на сумму 182 205,83 тыс. руб.