Главные новости экономики

05 марта 2023
Главные новости экономики

Главные новости экономики, меры поддержки предпринимателей, модернизация производства - все это есть в тг у наших коллег из экономического блока.
Хотите блистать реальными историями бизнес-успеха, инвестпроектами и важными показателями развития экономики Ленобласти (а не слушать каких-то инфоцыган) - подписывайтесь на канал @lenoblinvest в телеграме.
Понятно и оперативно коллеги из экономического блока правительства Ленобласти рассказывают о мерах поддержки для бизнеса, новых законах и постановлениях, интересных мероприятиях, планах предприятий региона и локализации потенциальных партнеров и конкурентов.
Вся необходимая информация о развитии и поддержке бизнеса в Ленинградской области в одном телеграм-канале!
#Ленобласть #экономика