Информация об участниках отбора

01 декабря 2022

Информация об участниках отбора - получателей субсидии  из областного бюджета Ленинградской области ресурсоснабжающим организациям, эксплуатирующим объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности Ленинградской области, в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области» на выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения на основании распоряжения комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 28 ноября 2022 № 213 «О внесении изменения в распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 10 февраля 2022 года № 24»

Даты, времени и места проведения рассмотрения заявок

Заседание  комиссии по проведению отбора ресурсоснабжающих организаций, эксплуатирующих объекты водоснабжения и водоотведения, находящиеся в собственности Ленинградской области, для предоставления субсидии на выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и водоотведения, состоялось 28 ноября  2022 года по адресу: Санкт- Петербург, ул. Смольного, дом 3, пом. 3-27

Информация об участниках отбора, заявки которых были рассмотрены

Заявка – Акционерное общество  «Ленинградские областные коммунальные системы» (далее – АО  «ЛОКС»).

Информация об участниках отбора, заявки которых были отклонены, причинах их отклонения

отсутствуют

Наименование получателя (получателей) субсидии, с которым заключается соглашение, и размера предоставляемой ему субсидии

Дополнительное Соглашение № 2 от 28 ноября 2022 г. к соглашению от 18.02.2022   № 02-07560/2022 с АО «ЛОКС»  в размере 67 538,17 тыс. руб., из них 2 863,94 тыс. руб. по результатам отбора от 28.11.2022.