Определен победитель в конкурсном отборе на предоставление субсидий!

27 октября 2022
Определен победитель в конкурсном отборе на предоставление субсидий!

Мероприятия по по приспособлению жилых помещений инвалидов в 2023 году!

21 октября состоялось заседание конкурсной комиссии и определен победитель конкурсного отбора на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по приспособлению жилых помещений инвалидов, относящихся к муниципальному жилищному фонду, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов. Приняли участие Киришский и Кингисеппский муниципальные районы. Победитель - Будогощское городское поселение Киришского муниципального района.

Указанные мероприятия проводятся  в рамках реализации подпрограммы «Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области».