Оплачивайте услуги ЖКХ вовремя

13 октября 2022
Оплачивайте услуги ЖКХ вовремя

Как вы платите за коммунальные ресурсы, обслуживание дома или квартиры? Оптимальный вариант — ежемесячно. Важно, чтобы сфера ЖКХ всегда работала без сбоев, чтобы дома у жителей было комфортно и уютно. Коммунальные предприятия Ленинградской области сегодня трудятся в усиленном режиме и делают все возможное, чтобы в ваши дома бесперебойно поступали вода, тепло, электричество, газ. Работу обеспечивает труд тысяч людей, множества предприятий; важны и современные материалы, технологии, спецтехника.

Обратите внимание: удобно оплачивать жилищно-коммунальные услуги онлайн. Рекомендуем пользоваться онлайн-сервисами ваших банков, в том числе Сбербанка, а также личным кабинетом на портале epd47.ru - это сайт Единого информационно-расчетного центра Ленинградской области.

#платежи #ЖКУ #ЖКХ