Президент России Владимир Путин сегодня отмечает юбилей

07 октября 2022
Президент России Владимир Путин сегодня отмечает юбилей

В Санкт-Петербурге ОН принимает участие в неформальной встрече руководителей стран – участниц СНГ.

«Сегодня, когда Россия столкнулась с беспрецедентными угрозами извне, когда враг открыто угрожает целостности страны, Вы сумели сплотить сограждан для ее защиты, дать им веру Победу, в справедливость и правоту нашего исторического выбора. С Вашими делами и решениями связывают сегодня свои надежды не только россияне, но и жители огромного пространства Русского Мира, все, кто ощущает свою духовную связь с Россией, ее языком и великой культурой. Ленинградцы передают Вам, уважаемый Владимир Владимирович, свою безусловную поддержку и самые искренние пожелания здоровья и неистощимых сил, чтобы свершить задуманное во имя России, ее будущего!» – отметил в своем поздравлении губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Комитет по ЖКХ Ленобласти присоединяется к поздравлениям!

#Президент