Комитет ЖКХ — на береговом субботнике

22 сентября 2022
Комитет ЖКХ — на береговом субботнике

В этом сентябре ленинградцы активно выходят на субботники. Уделить особое внимание береговым территориям поручил губернатор Александр Дрозденко.

Сегодня традиционный субботник состоялся в Подпорожье. В нем приняли участие сотрудники администрации Подпорожского муниципального района, нашего комитета по ЖКХ Ленобласти, комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленобласти, подведомственных организаций и предприятий — Фонда капремонта, Центра компетенций, Леноблводоканала, УКК.

Мы навели порядок на территории микрорайона Варбеги, вдоль береговой линии карьеров, рядом с реками Свирь и Святуха. Собрали бытовой мусор, даже старые покрышки, убрали сухостой. Теперь здесь уютнее и красивее.

Давайте вместе беречь чистоту и красоту!