VI урбанистический форум ДОМ.PФ «Среда для жизни»

18 августа 2022
VI урбанистический форум ДОМ.PФ «Среда для жизни»

В Тамбове открылся VI урбанистический форум ДОМ.PФ «Среда для жизни», который проходит совместно с форумом Минстроя РФ «Развитие малых городов и исторических поселений». Участие в нем принимают представители более чем 84 регионов. Ленобласть тоже там!

Форум «Среда для жизни» посвящен эффективным инструментам развития индивидуального жилищного строительства, лучшим строительным практикам и уже принятым или необходимым законодательным изменениям в данной сфере.

Ключевая тема форума Минстроя - «Развитие малых городов и исторических поселений» в этом году: большие победы малых городов. Участники рассмотрят вопросы городского развития: формирование водно-зеленых каркасов, дизайн-коды городов, последние тенденции в сфере формирования комфортной городской среды. Вечером будут объявлены победители конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды.

#КомфортнаяСреда #Минстрой #ДомРФ