На вопросы жителей ответим онлайн

27 января 2022 года
На вопросы жителей ответим онлайн

В связи с напряженной эпидемиологической обстановкой в администрации Ленинградской области приостанавливается личный прием граждан — рассказываем, как сейчас можно получить ответ на свои вопросы.

Уважаемые жители, если у вас есть вопросы по водоснабжению и водоотведению, капитальному ремонту, благоустройству территорий или другим направлениям работы комитета по ЖКХ Ленинградской области — обращайтесь к нам!

Напомним, какие варианты связи уже хорошо себя зарекомендовали.

Можно позвонить в приемную по телефону 8 (812) 539-41-08.

Можно обратиться через наш официальный сайт - https://gkh.lenobl.ru Также можно направить обращение на электронную почту комитета gkh@lenreg.ru Еще задавайте вопросы в наших аккаунтах в соцсетях — вот наш инстаграм: @komitet_gkhlo Удобно подать обращение и через платформу «Решаем вместе» на Госуслугах.

Если для вас привычнее почта — пишите нам: 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, комитет по ЖКХ  ЛО.