Открыт прием заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета!

19 ноября 2021

Извещение муниципальных образований о дате начала приема заявок на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по приспособлению жилых помещений инвалидов, относящихся к муниципальному жилищному фонду, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов!

С 26 ноября 2021 по 9 декабря 2021 года комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области осуществляет прием заявок муниципальных образований Ленинградской области на участие в конкурсном отборе на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на мероприятия по приспособлению жилых помещений инвалидов, относящихся к муниципальному жилищному фонду, и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов, в рамках реализации подпрограммы «Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения в Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Социальная поддержка отдельных категорий граждан в Ленинградской области», утверждённой постановлением Правительства Ленинградской области от 14.11.2013 № 406 (в ред. от 28.09.2021) (далее – государственная программа Ленинградской области).

Цели, условия предоставления и распределения субсидий, перечень документов предусмотрены приложением 7 к государственной программе Ленинградской области.

Форма заявки утверждена распоряжением комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 14 октября 2021 года № 170 (документ размещен на сайте комитета (https://gkh.lenobl.ru/ru/news/41721/).

Документы в комплекте с заявкой должны быть прошиты, пронумерованы, сброшюрованы в папку.

Заявки и документы могут быть представлены в электронном виде посредством системы электронного документооборота, если они сформированы в единый электронный документ.

Прием документов осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, каб. 3-74, тел: 539-42-89.

Часы приема: Пн - Пт 09.00-16.00.

Пропуск в здание администрации можно заказать по номеру (812) 5394289.

Напоминаем о необходимости использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)!