Открыт прием заявок от муниципальных образований

18 ноября 2021
Открыт прием заявок от муниципальных образований

На участие в 2022 году в программе «Формирование комфортной городской среды»

Открыт прием заявок на предоставление субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию мероприятий, направленных на повышение качества городской среды, в части благоустройства территорий общественных и дворовых пространств муниципальных образований в рамках подпрограммы «Формирование комфортной городской среды» государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области».

Срок приема  заявок: с 18 ноября 2021 года по 30 ноября 2021 года

Прием документов осуществляется в кабинете № 3-103, тел: 539-42-79

Часы приема: Пн - Чт 9.30-16.00, Пт 9.30-15.00

Пропуск в здание администрации можно заказать по номеру 539-41-08

Цели, условия предоставления и распределения субсидий установлены Порядком предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий, направленных на повышение качества городской среды, утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 407 (в редакции от 15 июня 2020 года № 393).

Напоминаем о необходимости использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки)!