ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В 2022 ГОДУ СУБСИДИЙ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

1 октября 2021 года

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (далее-комитет) сообщает о  приёме с 15 октября 2021 года по 15 ноября 2021 года заявок на получение в 2022 году субсидий на обеспечение  мероприятий  по  капитальному  ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Ленинградской области.

Прием заявок осуществляется комитетом  по рабочим дням с 10:00 до 17:00 часов (обед с 12:00 до 13:00) по местонахождению комитета по адресу: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 2-61, электронная почта: gkh@lenreg.ru.

Контактные лица: Макарова Татьяна Яковлевна – заместитель начальника отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства комитета; Дмитриева Екатерина Анатольевна – консультант отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства комитета.

Порядок предоставления субсидий, в котором прописаны условия предоставления субсидий, утверждена форма заявки, указан перечень документов в составе заявки, порядок подачи заявки, критерии отбора юридических лиц, срок, в течение которого победитель отбора должен подписать соглашение о предоставлении субсидии,  порядок предоставления и расходования субсидий  утвержден Постановлением Правительства Ленинградской области от 09 августа 2019 года   № 369 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов в рамках государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области» и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области» (далее-Порядок №369).

С  Порядком №369 можно ознакомиться  пройдя по ссылке.