СУБСИДИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

11 марта 2021
СУБСИДИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

Субсидии юридическим лицам, оказывающим жилищно-коммунальные услуги, на возмещение части затрат при приобретении коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг) в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (далее-Комитет) в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 30.05.2014 № 210 «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета Ленинградской области субсидий юридическим лицам, оказывающим жилищно-коммунальные услуги, на возмещение части затрат при приобретении коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг) в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области»  доводит до сведения юридических лиц, осуществляющих деятельность по предоставлению жилищно-коммунальных услуг на территории Ленинградской области, о приёме с 1 апреля 2021 года по 30 апреля 2021 года заявок на получение субсидий для возмещения части затрат, связанных с уплатой первого взноса по договорам на приобретение коммунальной спецтехники и(или) оборудования в лизинг (сублизинг), заключенным не ранее 2012 года (далее - субсидии).

Оригиналы заявок и документы на получение субсидий будут приниматься Комитетом по рабочим дням с 09:30 до 16:30 часов (обед с 12:00 до 13:00) по адресу: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 2-55.

Контактные лица отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства Комитета:
Котлярова Алла Андреевна, 8 (812) 539-42-87, Юрин Игорь Александрович, 8 (812) 539-50-41.

Предварительный заказ пропуска для прохода в здание по телефону: 8 (812) 539-41-08.