Организационные вопросы реализации проекта Формирование комфортной городской среды

10 марта 2021 года

В комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области прошло плановое совещание по организационным вопросам реализации федерального проекта Формирование комфортной городской среды в 2021 году при участии советника Губернатора Ленинградской области Кузьмина С.Н. Определены контрольные точки по заключению муниципальных контрактов на благоустройство территорий, сроки установки камер видео наблюдения, а также применение единого визуального стиля национальных проектов (брендбук)- все в соответсвии с требованиями Минстроя России.