Капремонт продолжается

18 января 2021
Капремонт продолжается

Акцент сейчас — на внутренних работах: в Луге капитально отремонтированы сети горячего водоснабжения, а в Выборгском районе —  холодного.

В Ленинградской области продолжается реализация региональной программы капитального ремонта. Главная цель работ - поддержание работоспособного состояния систем многоквартирных домов. Установка нового оборудования добавляет  комфорта жителям и предотвращает аварийные ситуации.

Накануне в  Луге на пр. Урицкого, 64 завершены работы по ремонту сетей горячего водоснабжения. В Луге-3, 3/45 завершен ремонт кровли. В Выборгском районе выполнен ремонт сетей холодного водоснабжения в поселке Кондратьево, д. 4 и поселке Торфяновка, д. 9.

Отметим, специалисты Фонда капитального ремонта постоянно выезжают на объекты во все районы Ленинградской области. Они оценивают ведущиеся работы и обследуют включенные в программу здания, чтобы определить самый нужный для них вид работ: капремонт кровли или фасада, замена инженерных систем или установка новых лифтов. Сегодня запланирован выезд в Сосновый Бор для проверки хода работ по фасадам и подвалам, во вторник специалисты отдела строительного контроля проверят работы по фасадам в Ломоносовском районе, в среду — капремонт электросетей в Тихвине.

Адрес: Ленинградская область, г. Луга, пр. Урицкого, д. 64. 

Вид работ: ремонт сетей горячего водоснабжения

До начала работ                                                  После проведения работ

 

 

Адрес: Ленинградская область, г. Луга, тер. Луга-3, д. 3/45

Вид работ: ремонт кровли

До начала работ                                                  После проведения работ