В 115 многоквартирных домах в Ленинградской области отопительный сезон начинается с новыми сетями теплоснабжения

19 октября 2020
В 115 многоквартирных домах в Ленинградской области отопительный сезон начинается с новыми сетями теплоснабжения

В регионе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта. Работы направлены на поддержание работоспособного состояния жизненно важных систем многоквартирных домов.

Замена и капремонт сетей теплоснабжения — одна из важнейших задач для безаварийного прохождения отопительного сезона. В 2020 подрядчики Фонда капремонта МКД Ленинградской области провели работы в 115 многоквартирных домах. Объем, запланированный на 2020 год, выполнен подрядчиками на 100%. Тепло подано во все квартиры, на нескольких объектах завершаются пусконаладочные работы.

Завершающими стали работы на тепловых сетях в Гатчине, Киришах и Сосновом Бору. Жители входят в отопительный сезон с обновленными системами теплоснабжения, гарантирующими надежную и безаварийную работу.

Отопительный сезон начался во всех районах Ленинградской области. По вопросам теплоснабжения жители могут обратиться в свою управляющую компанию, в комитет государственного жилищного надзора и контроля по телефону 8 (812) 539-51-73 с 9 до 17 часов или в дежурно-диспетчерскую службу по ТЭК и ЖКХ Ленинградской области по телефону 8 (812) 308-00-11 — она работает круглосуточно.

Обновлено