Нацпроекты: Фрегат в поселке Приладожский

15 сентября 2020
Нацпроекты: Фрегат в поселке Приладожский

Отметим: в 2020 году поселок Приладожский вошел в список 25 лучших муниципальных образований Ленинградской области по реализации программы Формирование комфортной городской среды.

В добрый путь!
Именно такими словами отправляем в счастливое будущее один из самых красивых объектов, благоустроенных в Ленинградской области в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды». Это — уже открытая площадка в поселке Приладожский. Необычный корабль полюбился местным ребятам, они играют здесь целыми днями!
Благодарим за слаженную работу команду администрации и Совета депутатов Приладожского городского поселения, которые смогли оперативно оформить необходимые документы, чтобы провести работы и получить финансирование.
Отметим: в 2020 году поселок Приладожский вошел в список 25 лучших муниципальных образований Ленинградской области по реализации данной программы.