Итоги отбора МО на получение субсидий на приобретение комспецтехники в лизинг

16 июля 2020
Итоги отбора МО на получение субсидий на приобретение комспецтехники  в лизинг

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области на приобретение коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг), утвержденным постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 400, комитетом проведен отбор муниципальных образований Ленинградской области на получение субсидии на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения в целях обновления парка коммунальной спецтехники и оборудования, необходимых для оказания жилищно-коммунальных услуг населению и благоустройства территории, связанных с затратами при приобретении коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг). По результатам отбора на основании протокола от 06.07.2020 распоряжением комитета от 13.07.2020 № 119 принято решение о предоставлении субсидии в 2021 году следующим муниципальным образованиям:

МО «Агалатовское сельское поселение»  в сумме 5,23 млн. руб.

МО «Назиевское городское поселение» в сумме 3,04 млн. руб.

МО «Сясьстройское городское поселение» в сумме 0,68 млн. руб.