Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

14 июля 2020

Итоги IV Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях объявят в начале осени.

В конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях примут участие почти 300 заявок.

Портал «Будущее России. Национальные проекты» (оператор - ТАСС), собрал 12 самых ярких проектов участников конкурса, один из которых - концепция благоустройства Новой Ладоги. Авторы проекта: архитектурное бюро «ХВОЯ» и Центр компетенций по развитию городской среды Ленинградской области.

От Ленинградской области в конкурсе примут участие 6 городов: Ивангород, Новая Ладога, Кириши, Коммунар, Сясьстрой, Волхов.

Результаты рассмотрения заявок будут известны в начале осени.

Портал «Будущее России. Национальные проекты», оператором которого является ТАСС, собрал самые яркие проекты участников конкурса благоустройства.