Открыт прием заявок на участие в программе «Формирование комфортной городской среды»,благоустройство общественных территорий в Ленинградской области

06 июля 2020

Открыт прием заявок
На участие в 2021 году в программе «Формирование комфортной городской среды» (благоустройство общественных территорий) в Ленинградской области.

Отбор проводится с 06 июля 2020 года по 17 июля 2020 года.

I. Прием заявок осуществляется в кабинете №3-103, тел: 8 (812) 539-42-79

Часы приема: Пн - Чт 09.30-17.00, Пт 09.30-16.00

Обед 12.00-12.40.

Просим Вас заранее оформить пропуск,

приемная комитета по ЖКХ ЛО 8 (812) 539-41-08

II. В соответствии с  постановлением Правительства Ленинградской области от 25.12.2019 N 619«О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года N 407 «Об утверждении государственной программы Ленинградской области «Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области», комплект документов, предоставляемый на конкурсный отбор, состоит из:

1. заявка в свободной форме;

2. гарантийное письмо о наличии софинансирования из местного бюджета;

3. дизайн-проект формата А3, содержащий:

- текстовое описание;

- фото существующего состояния территории;

- схему планируемого размещения объектов благоустройства с условными обозначениями;

- описание планируемых элементов благоустройства;

- трехмерную визуализированную модель территории с изображениями с четырех различных ракурсов;

- локальный сметный расчет;

- протокол общественной муниципальной комиссии, содержащий сведения о количестве проголосованных граждан за каждую территорию.

- гарантийное письмо муниципального образования о том, что все инженерные коммуникации не потребуют замены в течение пяти лет, заверенное подписью главы администрации муниципального образования.

Документы предоставляются на бумажном и USB носителях

USB носители возвращаются в день подачи заявки.

III. Если заявки набрали равное количество баллов, победителем отбора становится заявка, поданная ранее.

В отборе участвуют только общественные территории.

ПРОСИМ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ

СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ (МАСКИ И ПЕРЧАТКИ)!!!