Итоги отбора заявок на предоставление субсидий

29 мая 2020 года

на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области принято решение  о предоставлении НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области»  субсидий из областного бюджета Ленинградской области на обеспечение  мероприятий  по  капитальному  ремонту общего имущества многоквартирных домов в 2020 году в соответствии с пунктом 2.10 Порядка предоставления субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, утвержденного Постановлением Правительства Ленинградской области от 09.08.2019 N 369, в связи наличием неиспользованного остатка бюджетных ассигнований в областном бюджете Ленинградской области на 2020 год.

С Решением можно ознакомисться здесь.