В комитете по ЖКХ Ленинградской области началась работа по формированию списков граждан на получение мер социальной поддержки (социальных выплат) в 2021 году!

17 июня 2020 года
В комитете по ЖКХ Ленинградской области началась работа по формированию  списков граждан на получение мер  социальной поддержки (социальных выплат) в 2021 году!

Отдел жилищной политики комитета по ЖКХ Ленинградской области приступил к работе по формированию совместно с администрациями муниципальных районов Ленинградской области списков граждан различных категорий на предоставление мер социальной поддержки в 2021 году!

В адрес ОМСУ направлено письмо с указанием порядка и сроков формирования списков граждан различных категорий  (ветераны ВОВ, инвалиды и ветераны боевых действий, члены семей погибших (умерших) инвалидов и ветеранов боевых действий; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов;  граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС; вынужденные переселенцы; граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера), а также даны рекомендации по предоставлению сведений в комитет по ЖКХ Ленинградской области.

На основании сформированных списков граждан (по категориям) будут определены объемы и параметры финансирования на предстоящий год.