Подведены итоги регионального конкурса на лучшую УК

27 мая 2020
Подведены итоги регионального конкурса на лучшую УК

Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области совместно с Комитетом государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области и Региональным отраслевым объединением работодателей-предприятий ЖКХ Ленинградской области подведены итоги регионального конкурса на лучшую организацию  в сфере управления жилищным фондом по итогам деятельности 2019 года. В конкурсе приняли участие 16 управляющих организаций Ленинградской области.

Лучшими организациями Ленинградской области в сфере управления жилищным фондом по итогам работы за 2019 год признаны:

I место -ООО « ЖилКомСервис» (Бокситогорский район)

II место - АО «Жилье» (Тихвинский район)

III место   разделили - МП МО Приозерское ГП «Городская управляющая компания (Приозерский район) и МУП ЖКХ «Сиверский» (Гатчинский район).