ПОВТОРНЫЙ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МКД

16 апреля 2020 года
ПОВТОРНЫЙ ПРИЁМ ЗАЯВОК НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МКД

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (далее – Комитет) извещает о повторном приеме заявок на получение из областного бюджета Ленинградской области субсидий на обеспечение  мероприятий  по  капитальному  ремонту общего имущества многоквартирных домов в 2020 году в соответствии с пунктом 2.10 Порядка предоставления субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов, утвержденного Постановлением Правительства Ленинградской области от 09.08.2019 N 369  (далее - Порядок), в связи наличием неиспользованного остатка бюджетных ассигнований в областном бюджете Ленинградской области на 2020 год.

Прием заявок осуществляется Комитетом с 12 мая 2020 года по 20 мая 2020 года. Заявка и документы для получения субсидии  предоставляются в Комитет в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов (обеденный перерыв с 12:00 до 13:00) по адресу: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 2-61, тел. (812)539-42-80.

Контактные лица:

Макарова Татьяна Яковлевна, консультант отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства Комитета;

Дмитриева Екатерина Анатольевна, главный специалист отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства Комитета.

Форма заявки прилагается.