Комитет принял участие в первом Туристском зимнем фестивале Ленинградской области – 2020

2 марта 2020 года

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области принял участие в первом Туристском зимнем фестивале Ленинградской области – 2020, который проходил с 29 февраля по 1 марта в «Охта Парке».

В фестивале приняли  участие 26 команд, сформированных из представителей муниципальных  районов Ленинградской области, органов власти Ленинградской области, Общественной палаты и Законодательного собрания Ленинградской области, всего 26 команд - более 300 человек.

Команды соревновались в спринте на коньках, мини-хоккее в валенках с мячом, забеге на ватрушках, мини-биатлоне, соревнованиях по скандинавской ходьбе, интеллектуальных конкурсах.

Фестиваль прошел ярко и весело, вызвав у его участников массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.