Проведены семинары

18 ноября 2019 года
Проведены семинары

для руководителей, специалистов в сфере ЖКХ администраций МО и предприятий ЖКХ Ленинградской области

13-14 ноября 2019 года по заказу комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в г. Всеволожске Государственным предприятием «Учебно-курсовой комбинат» Ленинградской области  для руководителей, специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства администраций муниципальных образований и  предприятий жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области организованы и проведены два региональных семинара по актуальным вопросам жилищного законодательства Российской Федерации.

Докладчик Маликова Ирина Петровна - к.э.н., генеральный директор ООО «АКЦ «Жилкомаудит».

По мнению участников, семинары проведены на высоком организационно-методическом уровне, а полученные знания актуальны и полезны.