ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ

22 октября 2019 года
ПРИЕМ ЗАЯВОК  НА ПОЛУЧЕНИЕ СУБСИДИЙ

для обеспечения мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов Ленинградской области

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (далее-Комитет) сообщает, что в областном бюджете Ленинградской области предусмотрены денежные средства на 2020 год на обеспечение  мероприятий  по  капитальному  ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Ленинградской области.

Постановлением Правительства Ленинградской области от 09.08.2019 N 369 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области" утвержден порядок предоставления субсидий, в котором прописаны условия предоставления субсидий, критерии отбора юридических лиц и порядок  предоставления и расходования субсидий.

Прием заявок осуществляется Комитетом с 14 ноября 2019 года по 20 ноября 2019 года. Документы на получение субсидии  предоставляются по рабочим дням с 10:00 до 17:00 часов (обед с 12:00 до 13:00) в Комитет по адресу: Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 2-61. Контактное лицо – Макарова Татьяна Яковлевна – консультант отдела перспективного развития жилищно-коммунального хозяйства Комитета.