Открыт приём заявок

4 октября 2019 года
Открыт приём заявок

На участие в 2020 году в программе «Формирование комфортной городской среды» (благоустройство общественных территорий) в Ленинградской области.

I. Прием заявок осуществляется в кабинете №3-103, тел: 611-42-79

II. В соответствии с  постановлением Правительства Ленинградской области от 17.04.2018 N 139 "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета бюджетам муниципальных образований Ленинградской области на реализацию программ формирования современной городской среды в рамках государственной программы Ленинградской области "Формирование городской среды и обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области", комплект документов, предоставляемый на конкурсный отбор, состоит из:

1. заявка по форме

2. гарантийное письмо о наличии со финансирования из местного бюджета;

3. дизайн-проект формата А3, содержащий:

- текстовое описание,

- фото существующего состояния территории,

- схему планируемого размещения объектов благоустройства с условными обозначениями,

- описание планируемых элементов благоустройства,

- трехмерную визуализированную модель территории с изображениями с четырех различных ракурсов,

- локальный сметный расчет,

- протокол общественной муниципальной комиссии, содержащий сведения о количестве проголосованных граждан за каждую территорию.

Документы предоставляются на бумажном и USB носителях

USB носители возвращаются в день подачи заявки)

III. Если заявки набрали равное количество баллов, победителем отбора становится заявка, поданная ранее.

Отбор проводится с 15 октября 2019 года по 1 ноября 2019 года.

В отборе учавствуют только общественные территории.