Субсидии на возмещение межтарифной разницы организациям, оказывающим коммунальные услуги по водоснабжению и водоотведению

Мероприятие реализовывается в рамках подпрограммы «Водоснабжение и водоотведение Ленинградской области» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области  от 14 ноября 2013 года № 400

Постановление Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2014 года № 121 (ред. от 28.06.2023) «Об утверждении Порядка предоставления субсидий и грантов в форме субсидий ресурсоснабжающим организациям в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) холодного водоснабжения и(или) водоотведения, реализуемые населению на территории Ленинградской области, в рамках государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области»

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству  Ленинградской области  от 03.08.2018 №162 «Об утверждении форм документов и порядка ведения журнала регистрации заявок на получение субсидии ресурсоснабжающим организациям в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) холодного водоснабжения и (или) водоотведения, реализуемые населению на территории Ленинградской области, на возмещение недополученных доходов ресурсоснабжающих организаций»

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области  от 01.11.2019 №202 «О внесении изменений в распоряжение комитета по  жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области  от 03.08.2018 №162 ...»

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области  от 26.12.2022 №240 «О внесении изменений в распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области от 3 августа 2018 года № 162 ...»

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области  от 31.03.2021 №44 «Об утверждении регламента подачи в комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области документов в электронном виде с использованием подсистемы «Межтарифная разница» региональной государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства Ленинградской области получателями субсидии и грантов в форме субсидий в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) холодного водоснабжения и (или) водоотведения, реализуемые населению на территории Ленинградской области»

Распоряжение комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области  от 26.12.2022 №239 «Об установлении случаев и порядка подачи в комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области до 1 июля 2023 года документов на бумажном носителе получателями субсидии и грантов в форме субсидий в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) холодного водоснабжения и (или) водоотведения, реализуемые населению на территории Ленинградской области и предоставленные с 1 января 2023 года»

Форма соглашения с юридическим лицом о предоставлении субсидии из областного бюджета Ленинградской области

Форма соглашения о предоставлении из областного бюджета Ленинградской области грантов в форме субсидий

Обновлено 08.02.2024