! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Субсидии на возмещение межтарифной разницы организациям, оказывающим коммунальные услуги по водоснабжению и водоотведению

Постановление Правительства Ленинградской области от 14.04.2014 N 121 (c изм от 24.07.2018) "Об утверждении Порядка предоставления субсидий ресурсоснабжающим организациям  в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) холодного водоснабжения и (или) водоотведения, реализуемые населению на территории Ленинградской области"

Распоряжение комитета по ЖКХ  Ленинградской области  от 03.08.2018 №162 "Об утверждении форм документов и порядка ведения журнала регистрации заявок на получение субсидии ресурсоснабжающим организациям в связи с установлением льготных тарифов на коммунальные ресурсы (услуги) холодного водоснабжения и (или) водоотведения, реализуемые населению на территории Ленинградской области, на возмещение недополученных доходов ресурсоснабжающих организаций"