Стройке на очистных в Отрадном — быть

12 июля 2024 года
Стройке на очистных в Отрадном — быть

План по строительным работам на канализационных очистных сооружениях составлен по итогу рабочего совещания на площадке объекта.

В осмотре КОС приняли участие заместитель председателя правительства Ленинградской области Евгений Барановский, начальник Управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Ленинградской области Максим Егоров, заместитель председателя комитета по ЖКХ Ленинградской области Валерий Хабаров, генеральный директор ГУП «Леноблводоканал» Сергей Голованов.

«Мы уже завершаем процедуры по передаче земельного участка «Леноблводоканалу». Рассчитываем провести конкурсные процедуры на актуализацию проектной документации в августе и с готовым проектом приступить к строительным работам следующим летом», — рассказал Евгений Барановский.