ВНИМАНИЕ СУБСИДИИ НА ЛИЗИНГ ТЕХНИКИ!

02 октября 2023
ВНИМАНИЕ СУБСИДИИ НА ЛИЗИНГ ТЕХНИКИ!

Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области (далее – комитет) сообщает о наличии неиспользованного остатка бюджетных ассигнований в сумме 6 622 079,18 рублей для предоставления субсидий юридическим лицам, оказывающим жилищно-коммунальные услуги, на возмещение части затрат при приобретении коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг) рамках комплекса процессных мероприятий  «Поддержка преобразований в жилищно-коммунальной сфере на территории Ленинградской области для обеспечения условий проживания населения, отвечающих стандартам качества»  государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной  и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области», утвержденной постановлением Правительства Ленинградской области от 14 ноября 2013 года № 400.

Комитет осуществляет приём  заявок с 09 октября 2023 года по 23 октября 2023 года на получение субсидий юридическим лицам, оказывающим жилищно-коммунальные услуги, на возмещение части затрат при приобретении коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг), заключенным не ранее 2018 года.

Заявки принимаются по адресу:

Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3, каб. 2-55.

Контактные лица: Котлярова Алла Андреевна. Контактный телефон: 8 (812) 539 42 87.

Порядок предоставления субсидий, форма заявки, форма справки об уплате первого взноса и очередных лизинговых платежей по договору лизинга (сублизинга) утверждены постановлением Правительства Ленинградской области от 30 мая 2014 года № 210.