! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФОНДА

Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области" (далее-региональный оператор) осуществляет деятельность по обеспечению проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области.

Учредитель регионального оператора: Правительство Ленинградской области в лице Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области (распоряжение Правительства Ленинградской области от 25.09.2013 №434-р).

Основные функции регионального оператора:

· аккумулирование взносов на капитальный ремонт, уплачиваемых собственниками помещений в многоквартирных домах Ленинградской области.

· осуществление функций технического заказчика работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений в которых формируют фонды капитального ремонта на счетах Фонда.

· финансирование расходов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений, в которых формируют фонды капитального ремонта на счетах Фонда, в пределах средств этих фондов капитального ремонта с привлечением, при необходимости, средств, полученных из иных источников, в том числе из бюджета Ленинградской области и муниципальных образований Ленинградской области.

· взаимодействие с органами государственной власти Ленинградской области, иными юридическими и физическими лицами, в целях обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, собственники помещений которых формируют фонды капитального ремонта на счетах Фонда.

Контакты:

Многоканальный телефон: 8 (812) 320-99-15.

Электронный адрес: reg.operator@lokaprem.ru.

Адрес: 194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., дом 60А

Документы:

Годовой отчет регионального оператора по итогам деятельности за 2014 год

Заключение по аудиту регионального оператора за 2013-2014 г.г. , утвержденное распоряжением комитета по ЖКХ и транспорту от 30.11.2015 №111

Обновлено 13.09.2018