ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

15 ноября 2018
ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

получения субсидий на возмещение затрат при приобретении коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг

12 ноября 2018 года состоялось заседание комиссии при комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области по проведению отбора юридических лиц, оказывающих жилищно-коммунальные услуги на территории Ленинградской области, претендующих на получение субсидий в 2018 году на возмещение части затрат при приобретении коммунальной спецтехники и оборудования в лизинг (сублизинг) в рамках подпрограммы «Поддержка преобразований в жилищно-коммунальной сфере на территории Ленинградской области для обеспечения условий проживания населения, отвечающих стандартам качества» государственной программы Ленинградской области «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области».На Комиссии рассмотрено 7 заявок от 7 соискателей на общую сумму 7,88 млн. руб.

С протоколом заседания Комиссии можно ознакомиться на сайте комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области во вкладке «Деятельность/Основные направления».