! Портал работает в тестовом режиме.
Если у вас есть вопросы или предложения по работе портала, свяжитесь с нами

Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы

Реквизиты постановлений Правительства Ленинградской области Ссылки на документы

Региональная программа капитального ремонта   общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области на 2014-2043 годы

(далее-Программа)

от 26.12.13  №508

Изменения в  Программу   от 29.01.16 №12

Изменения в  Программу   от 28.04.16 №127

Изменения в  Программу   от 26.09.16 №365

Изменения в  Программу   от 28.12.16 №522

Изменения в Программу от 11.09.17 №359

Изменения в Программу

от 16.01.18 №2

Изменения в Программу

(действующая редакция)

от 27.09.2018 №360

Приложение к постановлению

Критерии оценки состояния многоквартирных домов, на основании которых определяется очередность проведения капитального ремонта (часть 3 статьи 7 областного закона от 29 ноября 2013 года  № 82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области»)

Очередность проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, включенных в региональную программу капитального ремонта, определяется исходя из следующих критериев:

1) степень износа многоквартирного дома;

2) дата последнего (комплексного или частичного) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме;

3) продолжительность эксплуатации конструктивного элемента или вида инженерного оборудования, относящихся к общему имуществу в многоквартирном доме, по отношению к минимальной продолжительности эффективной эксплуатации конструктивных элементов и инженерного оборудования зданий, установленной действующими ведомственными строительными нормами.

Обновлено 03.10.2018